Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2012 07:43

За минувшие сутки в Нижегородской области в пожарах погибли 4 человека

Об этом сообщает Главное управление МЧС по Нижегородской области.

 Вчера рано утром пожар начался в доме на улице Авангардной в Канавинском районе. В результате пожара сгорело имущество в квартире и погиб 48-летний безработный сын хозяйки квартиры. С ожогами гортани госпитализирована в ННИИТО и его мать - 75-летняя женщина. Личным составом пожарных подразделений по лестничным маршам спасено 6 человек, из них 1 ребенок, эвакуировано 72 человека. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В 15:10 того же дня поступило сообщение о пожаре в селе Нарышкино Вознесенского района. Сгорел дом площадью 40 квадратных метров. Погибли 37-летний мужчина и 42-летняя женщина - брат и сестра, оба — инвалиды. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Еще через два часа пожар начался на улице Азовской в Приокском районе Нижнего Новгорода. Обгорели перекрытия 2-го этажа, сгорело имущество в квартире на площади 15 квадратных метра, погиб 51-летний безработный хозяин квартиры. Личным составом пожарных подразделений по лестничным маршам эвакуировано 12 человек. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии погибшего мужчины.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений