Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2012 01:05

ТЦ МЕГА закрыт по техническим причинам

Официально сообщается, что торговый центр закрыт из-за того, что величина снежного покрова превышает внутренние нормы, установленные компанией ИКЕА.

 В связи с этим в качестве превентивной меры в пятницу вечером руководством компании было принято решение закрыть торговый центр для посетителей и сотрудников с целью дополнительной очистки кровли от снега. На момент закрытия торгового центра безопасности посетителей и сотрудников ничего не угрожало. 

Нормативы уровня снежного покрова, установленного компанией ИКЕА, являются более строгими, чем требования законодательства РФ. В случае малейших отклонений от этих норм компания ИКЕА принимает решение о закрытии торгового центра. 

"Безопасность людей является приоритетом номер один для компании ИКЕА. Торговый центр возобновит свою работу, как только уровень снега на кровле здания будет соответствовать нашим внутренним стандартам и нормам. Как только мы достигнем требуемого стандарта компании, мы опубликуем информацию о времени возобновления работы торгового центра", - сообщили представители компании.

В 13.00 свою работу возобновили магазины OBI и ИКЕА.


18+

Источник: http://vtv-group.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений