Поиск по сайту
Жизнь
15.02.2012 01:53

Три человека погибли от отравления угарным газом в Нижнем Новгороде

В Московском районе Нижнего Новгорода проводится проверка по факту гибели трех человек предположительно от угарного газа, сообщает следственный комитет региона.

Сегодня около 12 часов дня в следственный отдел по Московскому району поступила заявка о гибели людей в доме 50 по проспекту Героев в Нижнем Новгороде.

Следователи и криминалисты Следственного комитета по Нижегородской области незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе доследственной проверки предварительно установлено, что этот дом является 4-этажным зданием, все квартиры оборудованы газовыми колонками. 

В квартире на 1 этаже погибли две женщины в возрасте 21 года и 60 лет, в квартире на 2 этаже, расположенной по тому же стояку, погибла 50-летняя женщина. Еще трое пострадавших – жители из квартиры на 2 этаже: мужчина и две женщины, госпитализированы в городскую больницу № 33.

В настоящее время следователи продолжают осмотр места происшествия. Предварительная версия произошедшего: нахождение строительного мусора в дымоходе, предназначенном для отвода отработанного газовыми колонками воздуха. С целью установления причин смерти погибших назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://www.media.nakanune.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений