Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2012 01:09

В Нижнем Новгороде отремонтируют остановки общественного транспорта

Заместитель директора департамента транспорта и связи Александр Водопьянов провел рабочее совещание с представителями районных администраций, департамента по дорожному хозяйству и муниципального учреждения «Рекламная служба Нижнего Новгорода» по вопросу благоустройства остановок общественного транспорта на территории города.

 В ходе встречи участники заседания обсудили проблемы содержания остановочных павильонов. Для устранения выявленных нарушений по благоустройству остановочных пунктов была разработана схема взаимодействия структурных подразделений городской администрации с рекламными компаниями и дорожными службами города.

Представителям рекламных компаний, устанавливающих и отвечающих за содержание остановок общественного транспорта, поручено ежемесячно проверять состояние объектов, вверенных им на основании инвестиционного договора, и выполнять ремонт поврежденных и деформированных остановок. 

В период с 2002 по 2010 года в рамках реализации концепции размещения и содержания в Нижнем Новгороде остановочных комплексов было установлено 566 новых павильонов для ожидания транспорта. 

18+

Источник: http://info.sibnet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений