Поиск по сайту
Жизнь
08.02.2012 01:52

В Нижнем Новгороде Надежда Кадышева предстала в новом имидже

Солистка группы «Золотое кольцо» Надежда Кадышева на концерте в Нижнем Новгороде предстала перед своими поклонниками в новом образе.

Раньше певица была яркой блондинкой с пышной химией на голове. Теперь Кадышева сменила цвет волос на естественный русый. На сцену она вышла с прямыми волосами, сплетёнными в длинную косу. 

Возможно смена имиджа связана с критикой её образа. Нарядами Надежды Кадышевой всегда были недовольны представители российской моды. Накануне Нового года знаменитая певица и руководитель коллектива «Русская песня» Надежда Бабкина резко раскритиковала образ Кадышевой, назвав её наряды пошлостью. Но несмотря на это Надежда Кадышева продолжает одеваться на сцене очень ярко и эффектно. 

В этом могли убедиться зрители, пришедшие на концерт Кадышевой в Нижнем Новгороде в минувшую пятницу. Каждое платье на концерте Кадышевой в Нижнем Новгороде было эффектнее предыдущего. Сначала певица вышла на сцену в ярко-красном наряде, украшенным золотой вышивкой и мехами.  Затем Кадышева появилась на сцене в алом платье, напоминающий бутон розы. После этого, она переоделась в экстравагантное платье бирюзового цвета, которое сильно молодило певицу. 

Смена образов продолжилась, и перед публикой Надежда Кадышева появилась в синем платье с пышной юбкой-карсет. А под конец выступления солистка группы «Золотое кольцо» вышла на сцену в блестящем сиреневом платье. Каждый наряд публика принимала бурными аплодисментами.

- Наряды Кадышевой - это кутюр и модерн, - считает Александр Костюк. - Она специально покупают ткани за границей, и потом из них ведущие российские дизайнеры шьют ей наряды. Что же касается конфликта Бабкиной и Кадышевой, то его выдумали сами журналисты. У Бабкиной свой стиль, а у Кадышевой свой, и в этом нет ничего плохого.

Кстати, этот концерт должен был состояться ещё в конце прошлого года. Однако из-за внезапной болезни певицы, его пришлось перенести. По словам супруга Кадышевой Александра Костюка, у артистки были проблемы со связками. Но сейчас с ней всё в порядке, и она готова выступать и радовать своих поклонников новыми песнями и новым имиджем. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений