Поиск по сайту
Жизнь
30.01.2012 22:25

По факту гибели двух детей в пожаре проводится проверка

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода проводится доследственная проверка по факту гибели двух малолетних детей, сообщает СК СУ по Нижегородской области.

Напомним, днем 28 января в квартире дома 10 по улице Нарвская Автозаводского района произошел пожар, в результате которого погибли два мальчика 4-х и 2-х лет.

Предварительно установлено, что ранним утром 28 января мать детей уехала на работу, а мальчики остались с бабушкой. Около 10 часов бабушка, оставив детей одних, также ушла на работу. Вернувшись, около 11 час 30 мин она увидела, что из двери квартиры идет дым. Из квартиры она вынесла 2-летнего внука, а соседи помогли вынести 4-летнего ребенка. Прибывшие медики констатировали смерть детей.

Предварительно на телах погибших мальчиков следов телесных повреждений не обнаружено. С целью установления причин смерти детей назначены судебно-медицинские исследования.

При осмотре места происшествия установлено, что очаг пожара располагался в комнате, где хранились детские игрушки. Для установления причин пожара назначено пожаро-техническое исследование.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://i1.poltava.pl.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений