Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2012 04:09

Большегрузы будут эвакуировать в Дзержинск

Такую площадку подобрали власти Нижнего Новгорода для стоянки большегрузных автомобилей.

Сегодня на совещании  с представителями крупнейших торговых сетей, представленных в регионе, Олег Кондрашов заявил, что нижегородцы часто жалуются, что большегрузные автомобили, подъезжающие к магазинам, оставляют свои прицепы в неудобных местах, значительно осложняя путь всему остальному автотранспорту.

"Я сам лично сталкивался с подобными случаями, - признался Кондрашов. - Около «Магнита», который рядом с моим домом, такие большегрузы стоят постоянно. Понимаю, что это скорее всего делается не по приказу руководства, а так поступают сами водители. Значит, будем решать проблему совместно с ГИБДД. Они будут выезжать на место, фиксировать неправильную стоянку авто и большегрузный эвакуатор будет отвозить эти машины на площадку за Дзержинском".

По словам Кондрашова, у нижегородцев вообще очень много претензий к руководству магазинов — это касается и недостаточного освещения, и неблагоустроенных подъездов ко входу маркетов- часто они не освобождены от снега или мусора. Такие случае фиксирует АТИ города.

18+

Автор: Людмила Протас
Источник: http://www.kompromat.lv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений