Поиск по сайту
Жизнь
26.01.2012 07:16

Россияне осваивают новый способ знакомств - экспресс-свидания

Для деловых россиян, которым не хватает времени на устройство личной жизни, появилась новая услуга – Speeddating, сообщает «Российская газета».

 На российском рынке услуг появилась новая услуга для тех, у кого не хватает времени на традиционные способы знакомств. Принцип тщательно скопирован у американцев и европейцев. Так называемый Speeddating (экспресс-знакомство) происходит очень быстро и без лишних временных и финансовых затрат. Средняя стоимость услуги, включающей в себя даже ужин, колеблется от 300 рублей до 1,5 тысяч. 

Экспресс-свидание организуется в одной возрастной группе. В кафе или клубе девушки занимают место за столиками, а мужчины по очереди подсаживаются к каждой из них. После 5-7 минутной беседы все заполняют «карты симпатий», расставляя плюсы и минусы напротив номера каждого из участников. В итоге организаторы мероприятия выявляют совпадения и сообщают счастливчикам контакты избранников. 

Свидание в таком формате больше напоминает фаст-фуд, цитирует психолога Ольгу Маховскую «Российская газета». Получится ли что-то из этого - большой вопрос.

18+

Источник: http://oldmedia.meta.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений