Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2012 02:27

В Нижнем Новгороде активно работают бригады по сбросу снега с крыш

Так, в Советском районе активно ведется работа по уборке крыш от снега и наледи. Для сброса снега задействовано 16 бригад, сообщает городская администрация.

 ОАО «Домоуправляющая компания Советского района» регулярно производит очистку крыш и козырьков от снега и наледи. Для сброса снега в районе задействовано 16 бригад (48 работников), которые очищают до 75 кровель в день. При ухудшении погодных условий и увеличения наледи и сосулек, количество бригад может быть увеличено.

За период с 16 января по 24 января 2012 года сотрудниками управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры администрации Советского района проверено 190 многоквартирных домов, находящихся в управлении ТСЖ, ЖСК и прочих управляющих организаций. В ходе проверки массового образования сосулек и наледи не обнаружено.

В управлении образования в целях обеспечения безопасного пребывания детей и сотрудников на территории школ и детских садов издан приказ об очистке кровель и вывоза снега. Существует график обхода здания сотрудниками управления образования. Все крупные образовательные учреждения заключили договоры по очистке кровель и уборке территорий с ЗАО «Стройдор», клининговой компанией «Клин-лайн – НН». Остальные школы и детсады заключают разовые договоры или справляются своими силами. Мини-тракторы есть в 6 образовательных учреждениях района. 

18+

Источник: http://images01.olx.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений