Поиск по сайту
Жизнь
31.12.2011 03:49

Кондрашов в ЖЖ поздравил нижегородцев с Новым годом и Рождеством

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в личном блоге поздравил посетителей своей страницы с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками.

 «Прежде всего, спасибо вам, дорогие друзья, за ваше деятельное участие во всех аспектах местного самоуправления, за конструктивную критику в адрес городской администрации. Очень радует, что есть действительно дельные предложения, достойные подробного рассмотрения. Благодаря вам возникла идея создания „большого муниципалитета“. Насколько проект будет полезен и оправдает ли он наши ожидания, мы узнаем уже в новом году. Многое будет зависеть от нас самих — нам действительно есть над чем поработать», — пишет Кондрашов.

Он заверил, что в новом году он постарается больше времени уделять общению с Интернет-пользователями и чаще размещать записи в блоге. По словам главы администрации города, даже если он не всегда успевал отвечать на вопросы и комментарии, ввиду катастрофической нехватки времени, все мнения нижегородцев были им услышаны и приняты к сведению. Поэтому Кондрашов призвал нижегородцев и в следующем году активно задавать вопросы и комментировать происходящие в городе события на страницах его блога.

В заключение он поделился своими впечатлениями о записи новогоднего ролика для телевидения и выложил в блог видео-поздравление, записанное экспромтом после съемок. 

«Кстати, 30 и 31 декабря у меня, как и у многих моих коллег, будет обычным рабочим днем. Поэтому Новый год для меня – это, прежде всего, редкие минуты покоя и отдыха, которые я могу провести дома, в кругу родных и близких людей.Дорогие друзья! Поздравляю вас с самым волшебным праздником – Новым годом! Пусть в наступающем году сбудутся самые заветные желания и появятся новые добрые мечты. Мира, счастья, любви и благополучия вам и вашему дому!», — завершил Кондрашов.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений