Поиск по сайту
Жизнь
30.12.2011 02:55

В поликлинике МВД открылся новый корпус

Сегодня состоялось открытие нового корпуса поликлиники ФКУЗ МСЧ МВД России по Нижегородской области, сообщает городская администрация.

Шестиэтажное здание находится по дворе улицы Малая Покровская, оно связано со старым корпусом переходом. До постройки нового корпуса кабинеты узких специалистов и регистратура поликлиники располагались в доме постройки начала ХХ века.

От администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подарил поликлинике комплекс мониторинга кардио-респираторной системы и гидрации тканей. Этот аппарат позволяет провести детальную оценку состояния органов дыхания и электрической активности сердца. Осмотрев кабинеты нового корпуса, градоначальник отметил качественный ремонт и современное оборудование, которое получили в распоряжение врачи и пациенты поликлиники. Бесплатная медицинская помощь здесь будет оказываться ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел, а также членам их семей.

«Если наши полицейские будут здоровы и довольны, на улицах будет порядок и безопасность. Это – цель работы администрации Нижнего Новгорода. Поэтому я поздравляю с открытием нового диагностического отделения не только сотрудников полиции и ветеранов МВД, но и всех нижегородцев – это большой подарок городу к Новому году», - заявил Олег Кондрашов.

В лечебно-диагностическом корпусе ФКУЗ МСЧ МВД России по Нижегородской области площадью 2815 кв. метров разместятся отделение функциональной диагностики, стоматологическое отделение, физиотерапевтическое, стерилизационное отделения, кабинеты профильных специалистов, регистратура и конференц-зал. Регистратура может ежедневно принимать до 650 пациентов.

18+

Источник: http://storage.archnest.com.s3-external-3.amazonaws.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений