Поиск по сайту
Жизнь
29.12.2011 22:05

Прокуратура провела проверку по факту обрушения на девочку наледи с крыши школы

Семеновская городская прокуратура провела проверку по факту обрушения наледи с крыши школы, сообщает областная прокуратура.

Напомним, 27 декабря на территории средней школы № 2  города Семенов Нижегородской области произошел несчастный случай. Около 12:10 после окончания занятий с крыши здания школы произошло обрушение наледи на крышу крыльца здания, от крыши рикошетом часть наледи ударила по голове 8-летней ученице 2 класса данного учебного заведения. Директор школы незамедлительно вызвала скорую помощь. Девочка была доставлена в нейрохирургическое отделение Нижегородской областной детской клинической больницы с черепно-мозговой травмой. В настоящее время её состояние оценивается как удовлетворительное.

По данному факту Семеновской городской прокуратурой проведена проверка, по итогам которой подготовлены два представления в адрес главы администрации Семеновского района и начальника управления образования администрации Семеновского района.

Также материал прокурорской проверки направлен в Семеновский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Нижегородской области для проведения проверки.

18+

Источник: http://kz.mirtv.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений