Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2011 23:33

За сутки из Нижнего вывезено более 30 тысяч кубометров снега

По информации директора департамента по дорожному хозяйству Андрея Жижина, за прошедшие сутки в городе работало 668 единиц техники и 501 дорожный рабочий, с улиц вывезено 30357 кубических метров снега, израсходовано 1305 тонн песко-соляной смеси и 9 тонн реагентов.

 Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов совершил утренний объезд, в ходе которого проверил качество уборки территории города после вчерашнего снегопада. Градоначальник в целом остался удовлетворен работой дорожных организаций и отметил, что, несмотря на вчерашние метель и снегопад, все центральные магистрали города убраны в соответствии с нормативами, зона ответственности муниципалитета приведена в порядок. Дорожные службы оперативно приступили к работе вечером 26 декабря и в ночь на 27 декабря ликвидировали последствия снежной метели. Установившаяся сегодня плюсовая температура благоприятствует дальнейшей уборке отвалов снега с обочин дорог.

По оценкам специалистов управления административно-технического контроля, серьезные замечания есть к домоуправляющим компаниям, которые отвечают за содержание дворовых территорий. Об оперативности действий и качестве работы на подведомственных ДУКам территориях руководство АТИ будет докладывать лично главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову.

18+

Источник: http://i.drom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений