Поиск по сайту
Жизнь
24.12.2011 23:09

Галкин впервые рассказал о свадьбе с Пугачевой

Известный телеведущий дал первое интервью Life News в качестве официального супруга примадонны.

 Церемония бракосочетания Аллы Пугачевой и Максима Галкина прошла в одном из центральных ЗАГСов столицы.

Они решились на столь ответственный шаг несколько месяцев назад. О намерении певицы и юмориста знали лишь самые близкие и проверенные друзья союза.

- Мы не хотели афишировать это событие, - поделился с Life News  новоиспеченный муж. – Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив, что Алла стала моей законной супругой.

Отмечать свадьбу пиром на весь мир молодожены также не намерены. Торжество по случаю бракосочетания Галкина и Пугачевой пройдет в одном из небольших ресторанов столицы, а за праздничным столом соберется лишь около сорока человек.

Звание почетных гостей получили самые близкие друзья пары: Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.

- Совершенно логично, что Алла не стала брать мою фамилию. Ее все знают, как Пугачеву, - сказал Максим. – Мы все прекрасно понимаем, что фамилия в паспорте никак не может сказаться на чувствах.

Для 35-летнего Галкина роман с Пугачевой стал первым браком.

62-летняя Алла Борисовна закрепляет свои чувства узами брака уже в пятый раз. С предыдущим супругом Филиппом Киркоровым певица не только официально регистрировали отношения, но и венчались.

18+

Источник: http://vidomosti-ua.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений