Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2011 23:31

Завтра будет дан старт новогодним гуляниям в Нижнем Новгороде

Программа праздничных мероприятий откроется карнавальным шествием, возглавит которое 20-метровый дракон, сообщает городская администрация.

24 декабря в 16.00 будет дан официальный старт новогодним и рождественским гуляниям в Нижнем Новгороде. Программа праздничных мероприятий откроется карнавальным шествием по улице Большая Покровская. Во главе колонны ряженых выступит Дед Мороз со сказочными персонажами. В шествии также примут участие команды студентов нижегородских вузов, представляющие времена года, байкеры на квадроциклах, оркестр Дедов Морозов и главный символ наступающего года - 20-метровый дракон Змей Горыныч. 

В 16.30 колонная подойдет к сцене на площади Минина и Пожарского, где будет дан старт фестивалю наряженных елок. Заранее зарегистрировавшимся для участия в конкурсе семьям будет предложено за 40 минут нарядить живые ели любыми предметами, вещами и игрушками, которые они принесут с собой. 

Пока конкурсанты оформляют новогодние деревья, на главной сцене будет идти концертная программа с участием нижегородских коллективов, а Дед Мороз и Снегурочка проведут веселые конкурсы. 

В 17.20 после подведения итогов фестиваля наряженных елок жюри наградит победителей. Следом за торжественной церемонией состоится официальное открытие ледового городка и катка на главной площади Нижнего Новгорода. 

Завершится мероприятие фейерверком в 18.15. 

18+

Источник: http://bospor.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений