Поиск по сайту
Жизнь
23.12.2011 04:08

В ходе благотворительной акции «Дерево желаний» 318 детей получили подарки

Все эти ребята писали письма Деду Морозу с конкретными просьбами и получили в подарок именно то, что хотели.

Это мероприятие ежегодно проходит под патронатом главы города, депутата Гордумы по 22 округу Олега Сорокина. В этом году на праздник в один из торговых центров были приглашены 318 детей из социально незащищенных и многодетных семей. 

Все эти ребята писали письма Деду Морозу с конкретными просьбами и получили в подарок именно то, что хотели: велосипеды, ролики, коньки, лыжи, гитары, синтезаторы, куклы, машинки. Общая сумма подарков составила полтора миллиона рублей.

Вручая новогодние подарки, Олег Сорокин отметил: «Для меня это самый счастливый день в году. В этот день моя работа заключается в том, чтобы дарить детям радость. А что для нас, взрослых, может быть приятнее, чем видеть глаза детей, когда исполняются их заветные желания?».

За 7 лет существования «Дерева желаний» новогодние подарки получили более 2 000 малышей из социально незащищенных семей, проживающих на территории 22 избирательного округа (улица Радужная, Фруктовая, Усилова, Родионова, Ковалихинская, Деловая, Донецкая и др.) «Эта добрая акция была придумана, когда я только стал депутатом. Очень хорошо, что в кризисные годы мы смогли продолжить это доброе дело. Наверное, эта акция никогда не прекратит своего существования, и каждый год мы будем дарить радость детям», - подчеркнул Олег Сорокин.

Кстати, вручение подарков сопровождалось цирковым представлением, а потом всех ребят ждал еще праздничный обед.


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений