Поиск по сайту
Жизнь
21.12.2011 01:35

Более 3 млн направят на ремонт и оборудование для соцучреждений Нижегородской области

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области, сообщает областное правительство.

В частности, министерство финансов региона выделит почти 740 тысяч рублей администрации Богородского муниципального района на ремонт Богородской центральной районной больницы и детской художественной школы.

Около 450 тысяч рублей направлено в администрацию города Нижнего Новгорода на ремонтные работы в детском саду №7 и гимназии №50, приобретение строительных материалов для средней общеобразовательной школы №186, приобретение оборудования для детской общеобразовательной школы №121 и установку детского игрового оборудования в Московском районе  по бульвару Авиастроителей.

370 тысяч рублей выделено администрации Уренского муниципального района на приобретение оборудования для Уренского Дома ремесел, спортивного инвентаря для детско-юношеских спортивных школ, детской мебели для детского сада № 22 «Факел», приобретение детской игровой площадки для Арьевской средней общеобразовательной школы и  ремонт детского сада «Ромашка».

Более 330 тысяч рублей получит администрация Большемурашкинского муниципального района на благоустройство площади у дома №1 по улице Свободы поселка Большое Мурашкино и установку хоккейной коробки в поселке Советский.

250 тысяч рублей выделено администрации Первомайского муниципального района на приобретение оборудования для столовой Первомайской средней общеобразовательной школе.

250 тысяч рублей выделено администрации Навашинского муниципального района на приобретение оборудования для уборки снега для Дворца культуры и библиотечного обслуживания.

Почти 250 тысяч рублей направлено в администрацию Сосновского муниципального района  на приобретение хоккейной формы для детско-юношеской спортивной школы и ремонтные работы в детском саду «Колокольчик».

Около 200 тысяч рублей получит администрация Большеболдинского муниципального района на ремонтные работы в Большеболдинской средней общеобразовательной школе имени А.С.Пушкина.

Более 160 тысяч рублей выделено администрации Шарангского муниципального района на приобретение оборудования для детских игровых площадок в парке «Лукоморье» поселка Шаранга и в деревне Щекотово.

150 тысяч рублей получит администрация Шахунского муниципального района на строительство светофора в городе Шахунья.

Почти 120 тысяч рублей направлено в администрацию Павловского муниципального района на приобретение оборудования, ремонтные работы в средней общеобразовательной школе №1 города Павлово.

Более 110 тысяч рублей выделено администрации Ветлужского муниципального района на приобретение музыкальных инструментов для детской музыкальной школы города Ветлуга.

Почти 105 тысяч рублей получит администрация Павловского муниципального района на ремонт Дворца детского (юношеского) творчества, приобретение мебели и новогодних костюмов для детского сада №13.

Около 60 тысяч рублей направлено в администрацию города Дзержинска на приобретение двери в рентгенкабинет для городской больницы №3 и замену входных дверей в детском саду №103.

50 тысяч рублей получит администрация Семеновского муниципального района на благоустройство территории памятника погибшим воинам в Афганистане и Чечне.

18+

Источник: http://antikor.org.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений