Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2011 22:40

Канавинский отдел УФССП эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве

Ложный звонок о заложенном взрывном устройстве стал причиной срочной эвакуации в Канавинском районном отделе УФССП России по Нижегородской области, сообщает региональное Управление федеральной службы судебных приставов.

Сообщается, что на телефон судебного пристава-исполнителя Канавинского районного отдела Управления ФССП России по Нижегородской области 12 декабря во второй половине дня поступил звонок. Неизвестный мужчина, представившийся сотрудником отдела внутренних дел, сообщил о том, что в районе одного из домов по улице Октябрьской революции, в котором и расположено данное структурное подразделение службы судебных приставов, заложено взрывное устройство, и сработает оно в 15:00.

Судебный пристав-исполнитель доложил о случившемся начальнику районного отдела — старшему судебному приставу, который приступил к эвакуации работников и посетителей районного отдела. В течение нескольких минут здание опустело, и было оцеплено силами судебных приставов по ОУПДС.

Вызванные по тревожному сигналу сотрудники группы быстрого реагирования во главе с заместителем руководителя УФССП прибыли на место происшествия и приступили к осмотру помещений районного отдела. К 16:00 осмотр был закончен, подозрительных предметов не выявлено, оцепление сняли, и структурное подразделение продолжило работу в повседневном режиме.

18+

Источник: http://primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений