Поиск по сайту
Жизнь
01.12.2011 06:22

Кондрашов требует уволить директора ДУК Московского района

Градоначальник призвал жителей Нижнего Новгорода информировать администрацию о случаях, когда ДУКи не выполняют свои обязательства.

 29 ноября глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил в эфире программы «Мэрия. День за днем» о том, что будет настаивать на увольнении с занимаемой должности директора ДУК Московского района Евгения Разживина.

Олег Кондрашов сообщил, что обсудил с главой Московского района Геннадием Зотиным ситуацию в сфере ЖКХ. В середине октября градоначальник провел объезд Московского и Ленинского районов Нижнего Новгорода, в ходе которого инспектировал ремонт кровель. По итогам этого объезда районам были даны поручения исправить все нарекания и выполнить работы по заявкам жителей. 

Геннадий Зотин доложил Олегу Кондрашову, что ДУК не удовлетворил около 100 поступивших от жителей заявок.
«Это последняя капля в чашу терпения, директор ДУКа Московского района должен покинуть свое рабочее место, и это мое требование как главы администрации города. Он должен быть уволен руководством ДУКа или акционерами этого предприятия. То же будет и с другими ДУКами и подрядными организациями, которые не будут выполнять те обещания, которые они берут на себя», - заявил Олег Кондрашов. 

Градоначальник призвал жителей Нижнего Новгорода информировать администрацию о случаях, когда домоуправляющие компании не выполняют свои обязательства.

18+

Источник: http://www.nta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений