Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2011 02:27

"Муравленко идет в Госдуму из-за свои личных миллиардерских интересов", - Патлань

Об этом заявил руководитель НРО МОО ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» Сергей Патлань, комментируя информацию о наличии у одного из кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ более 6 млн. акций «Русгидро».

 Кандидат от КПРФ, являясь совладельцем «Русгидро», идет в Госдуму для реализации свои личных милиардерских интересов», - заявил Сергей Патлань.

На прошедшем первом форуме общественности Нижегородской области, лидеры общественных организаций критически высказались о наличие в списках КПРФ кандидата в депутаты, который может лоббировать свои коммерческие интересы по вопросу поднятия уровня воды в Чебоксарской ГЭС и готов идти против мнения нижегородцев.

Сергей Патлань отметил, что представители общественных организаций по инициативе губернатора Валерия Шанцева участвовали в сборе подписей о недопустимости поднятия уровня воды в Чебоксарской ГЭС. 

«Мы узнали, что один из магнатов, совладелец компании «Русгидро» ныне кандидат в депутаты от КПРФ Сергей Муравленко. Он ставит перед своими подчиненными задачу оттягивать вопрос о поднятии уровня Чебоксарского водохранилища и тем самым преследует свои личные интересы, понятно какие – милиардерские. Он не выполняет волю народа», - отметил он.

Сергей Патлань призвал лидеров общественных организаций не поддаваться на провокации. «Мы открываем глаза на те взгляды, которые перед нами замыливаются и вводят нас в заблуждение», - резюмировал он.

Напомним, на сайте центральной избирательной комиссии, где сообщаются официальные данные о доходах кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва, опубликована информация, что один из кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Муравленко владеет 6 млн. 391 тыс. акций «Русгидро».

18+

Источник: http://www.cheges.rushydro.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений