Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2011 22:51

Шанцев впервые дал поручение министру информтехнологий через Твиттер

Губернатор поручил министру информационных технологий, связи и СМИ Сергею Кучину встретиться с автором вопроса, адресованного главе региона.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев впервые дал поручение через «Твиттер». 22 ноября к главе региона в микроблог обратился Дмитрий Лещев (DmitriyLeshchev): «Здравствуйте! У меня IT компания. Как мы можем сотрудничать?) Давайте сделаем интернет-регистратуру в больницах». Губернатор ответил на это сообщение: «KuchinSV, прошу встретиться с DmitriyLeshchev. Обсудите его предложения. Доложите».

В свою очередь министр информационных технологий, связи и СМИ Сергей Кучин, имеющий аккаунт в «Твиттере», написал: «Хорошо, Валерий Павлинович, встретимся. По результатам доложу».

24 ноября в «Твиттере» Сергей Кучин и Дмитрий Лещев разместили следующие сообщения:

Дмитрий Лещев: «#НН Встретились с министром ИТ Ниж. обл. @KuchinSV Рад, что у нас есть такие министры. Надеюсь на плодотворное сотрудничество»;

Сергей Кучин: «Встреча с @DmitriyLeshchev состоялась. Договорились о дальнейшем взаимодействии. Через неделю встретимся повторно».

На прошедшей неделе также общалась с посетителями микроблога губернатора и министр инвестиционной политики Наталья Казачкова (@KazachkovaNV). 22 ноября к Валерию Шанцеву обратился Артем Ванюшкин (@AVaniushkin) с предложением «поддержать проект возрождения сельхоз-территорий в Дивеевском районе». Валерий Шанцев написал автору вопроса: «Масштабный проект, серьезные инвестиции. Предлагаю вам выйти на наш Инвестиционный совет».

На слова главы региона Артем Ванюшкин ответил: «Спасибо, принял к сведению. Надеюсь, без палок в колесах все обойдется. А может обойдемся и без этого? В любом случае спасибо». После этого Наталия Казачкова написала: «Инвестиционный совет для этого и создан, чтобы "Без палок в колесах". Если будут вопросы пишите мне в Твиттер» и спустя несколько дней: «Жду от вас документы по вашему проекту».

18+

Источник: http://rus.ruvr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений