Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2011 05:19

На Нижегородской ярмарке открылась выставка индийских товаров

С 25 ноября по 4 декабря в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится достаточно молодое, но уже полюбившееся нижегородцам и гостям города мероприятие – 3-я национальная выставка-продажа «Товары из Индии».

 Около 60 предприятий из 20 штатов Индии представят огромный спектр своей продукции: специи, чай, трикотаж, ковры, мужскую и женскую одежду, дизайнерские сумки, мебель, украшения из жемчуга, бижутерию, сувениры, изделия из дерева, текстиль и многое другое. Особенно примечательно то, что большая часть товаров – изделия ручной работы.

Яркой и важной составляющей выставки-продажи по традиции станет национальная индийская культурно-развлекательная программа с песнями, танцами, показательными выступлениями. Артисты, которые ежедневно будут встречать всех гостей выставки оригинальными номерами, без сомнения, вызовут положительные эмоции и не оставят равнодушными не только ценителей индийской культуры, но и всех посетителей Нижегородской ярмарки.

Национальная выставка-продажа товаров из Индии станет интересным и запоминающимся событием в жизни Нижнего Новгорода, и, что особенно важно, окажет благоприятное влияние на развитие торгово-экономических отношений между нашими странами и укрепление сотрудничества с индийскими производителями и торговыми фирмами.

Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» приглашает всех посетить выставку-продажу «Товары из Индии», где каждый гость сможет открыть для себя такую далекую, обладающую богатейшей культурой и историей страну, не покидая пределов Нижнего Новгорода.

Выставка будет работать с 25 ноября по 4 декабря с 11.00 до 19.00 в Павильоне № 2, вход свободный.

18+

Источник: http://virtual.brest.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений