Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2011 23:25

В Лукоянове Нижегородской области откроется ФОК "Колос"

26 ноября в городе Лукоянов Нижегородской области Гсостоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Колос». На площадке комплекса возможно развивать до 30 различных видов спорта

 В составе ФОКа каток с искусственным льдом и трибунами, бассейны для спортивного и детского плавания, тренажерные залы, фитнес-зал, кинозал, универсальный спортивный зал со стационарными трибунами на 180 человек для занятий игровыми видами спорта, проведения массовых физкультурно-спортивных и культурно-досуговых мероприятий, футбольное поле с искусственным покрытием. В комплексе возможно развивать до 30 видов спорта, в том числе футбол, хоккей, плавание, мини-футбол, волейбол, баскетбол, флорбол, фигурное катание и другие.

В открытии примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Напомним, что в настоящее время в районах области работает 18 подобных спортивных сооружений, ФОК в Лукоянове станет 19-м. До 2015 года по инициативе Валерия Шанцева по два спорткомплекса будет построено в каждом из восьми районов Нижнего Новгорода, а также по одному — в каждом районном центре Нижегородской области.

18+

Источник: http://southru.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений