Поиск по сайту
Жизнь
23.11.2011 22:41

По факту пропажи детей в Варнавинском районе проводится проверка

В Варнавинском районе проводится доследственная проверка по факту пропажи двух малолетних детей, сообщает следственный комитет региона.

Сообщается, что 22 ноября в рабочем поселке Варнавино Нижегородской области пропали девочка и мальчик в возрасте 7 лет. Во второй половине дня дети ушли гулять из дома и до настоящего времени не вернулись. Последний раз их видели в парке около церкви на детской площадке рабочего поселка Варнавино около 16 часов.

По данному факту Ветлужским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что от детской площадки в одном направлении имеются два детских следа, ведущие к полынье, образовавшейся на реке Ветлуга.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, возглавляемая заместителем руководителя Ветлужского МСО. Проводятся поисковые работы с участием водолазной группы сотрудников МЧС. В настоящее время на месте происшествия работает поисково-водолазная группа Аварийно-спасательного отряда Нижегородской области в составе 4-х человек. Поисково-водолазные работы будут продолжаться в течение всего дня.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://img-2006-03.photosight.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений