Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2011 02:45

Папарацци подозревают, что Анна Курникова беременна

Недавно экс-теннисистку запечатлели с надувшимся животиком.

Анне Курниковой, в прошлом известной российской теннисистке, сейчас тридцать лет. Её спутнику, певцу Энрике Иглесиасу – 36. Они вместе уже 10 лет, и расставаться не собираются, хотя и отношения свои пока не зарегистрировали. Анна уже говорила в одном из интервью, что хочет иметь детей, и, похоже, мечта сбывается.

Интересно, что когда Анна говорила о будущих детях, она сказала, что хочет их иметь, независимо от того, захочет ли этого её любимый мужчина.

Ну, а недавно журналисты опубликовали фото, доказывающие, что Энрике хочет детей.

Снимки были сделаны на яхте, на которой отдыхали Энрике и Анна, в Майами. Анна, всегда подтянутая и стройная, в этот раз продемонстрировала явно надутый животик и отсутствие талии, что сразу навело на определенные мысли по поводу возможного «интересного положения» девушки. А после папарацци удалось сделать кадр, на котором видно, что Энрике бережно целует Анну в живот.

Далее пара пришвартовалась рядом с местом, где сейчас строится их семейный особняк, в который знаменитости вложили 20 миллионов долларов. Анна и Энрике проконтролировали, как идет строительство и пообщались с прорабом. Наверное, скоро паре понадобится этот новый дом с обширными детскими комнатами.

18+

Источник: http://www.internovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений