Поиск по сайту
Жизнь
16.11.2011 22:20

Три ребенка попали под колеса авто в Нижегородской области за сутки

Три несовершеннолетних ребенка пострадали в результате наезда автомобилей за минувшие сутки на дорогах Нижегородской области, сообщает УГИБДД ГУ МВД региона.

Одна из аварий произошла 15 ноября в 07:50 на улице Раевского в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. 38-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2752, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате аварии пострадала пешеход – 13-летняя девочка. Она была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга. Отмечается, что учащаяся седьмого класса находилась на улице без сопровождения взрослых. 

Подобное ДТП произошло в 08:00 на 2 км автодороги Неклюдово – Баталово в городе Бор. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода. Обстоятельства ДТП выясняются. В результате пострадал пешеход - 5-летний мальчик. Он был доставлен в больницу с диагнозом: ушиб левого бедра. В момент аварии ребенок находился в сопровождении матери.

В 13:00 того же дня произошла авария на улице Ленина в Богородске. 43-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-3202, следовавшим по маршруту №5А, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу. В результате пострадала 11-летняя девочка. С диагнозом "ушиб левого бедра" пострадавшая самостоятельно обратилась в ЦРБ Богородска. Ученица 4 класса находилась без сопровождения взрослых. 

18+

Источник: http://si34.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений