Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2011 04:11

Олег Семечкин назначен директором департамента транспорта и связи

Глава администрации города на оперативном совещании официально представил Олега Семечкина в должности директора департамента транспорта и связи.

 «От департамента транспорта и связи я в первую очередь жду серьезной модернизации. Вам необходимо активно включаться в работу, поскольку мы находимся на важном и ответственном этапе - принимаем на баланс «Нижегородпассажиравтотранс». Правильно организовать работу одного из крупнейших предприятий и интегрировать его в муниципальную собственность – Ваша первоочередная задача», - обратился Олег Кондрашов к новому директору департамента транспорта и связи. 

Напомним, что обязанности директора департамента транспорта и связи временно исполнял заместитель директора департамента - Александр Водопьянов. Должность оставалась вакантной с августа 2011 года, после того, как пост оставил Владимир Грибов. 

СПРАВКА: Олег Анатольевич Семечкин родился 27 октября 1968 года. Имеет три высших образования. После окончания Киевского высшего военно-политического училища с 1990 по 1992 годы проходил службу в ВМФ. Затем получил юридическое образование в Московской государственной юридической академии, после чего в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ окончил Высшую школу международного бизнеса по специальности «Управление внешнеэкономической деятельностью». Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 1993 по 1996 годы работал юристом в АОЗТ «Росмебель», с 1997 по 2011 годы – адвокатом Московской коллегии адвокатов. Воспитывает двоих детей. 

18+

Источник: http://rusk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений