Поиск по сайту
Жизнь
10.11.2011 04:36

"В Интернете Шанцев встал в один ряд с Медведевым и Белых", - эксперт

Об этом заявил президент студии современной социальной рекламы, директор рекламной группы «Хорошие идеи» Олег Шакирский, комментируя отмену премодерации в блоге губернатора в «Живом Журнале».

 «Для меня это знак того, что у нас в области есть возможность свободно высказываться, говорить напрямую с губернатором, который готов черпать информацию из разных источников для получения всесторонней картины о жизни нижегородцев», - считает Олег Шакирский.  

По словам эксперта, в России отмена всех барьеров при общении в Интернете пока еще редкая практика для политических деятелей. «У большинства глав регионов, ведущих своих блоги, работает функция предварительного просмотра комментариев. Например, у губернатора Ленинградской области Юрия Сердюкова, губернатора Оренбургской области Юрия Берга или губернатора Свердловской области Александра Мишарина», - сообщил Олег Шакирский.

По его мнению, отменив премодерацию, губернатор в стал в один ряд с Президентом Дмитрием Медведевым и самыми известными и продвинутыми губернаторами-блогерами Никитой Белых и Олегом Чиркуновым, у которых отсутствует предварительный просмотр комментариев в их блогах. 

Напомним, губернатор сообщил в блоге о том, что теперь комментарии в его ЖЖ не модерируются и выводятся в реальном времени.

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений