Поиск по сайту
Жизнь
09.11.2011 01:46

В Нижнем Новгороде пробки достигли 10 баллов

Из-за первого снегопада в этом сезоне на дорогах Нижнего Новгорода образовались километровые пробки. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает уровень пробок в 10 из 10 баллов.

 На момент публикации новости, сервис "Яндекс.Пробки" показывал максимальную оценку нижегородским пробкам - 10 баллов из 10 возможных. В то время как обычно в это время уровень пробок не превышает 5 баллов. Сервис советует нижегородцам воспользоваться метро.

Согласно карте полностью парализованы все основные магистрали города. Транспорт движется со скоростью менее 10 км/час по проспекту Гагарина, улице Новикова-Прибоя, улице Коминтерна, а также по улицам прилегающим к площади Горького. Существенно затруднено движение на проспекте Ленина, на Московском шоссе и в самом центре города.

К вечеру ожидается осложнение обстановки на дорогах.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, из-за погодных условий увеличилось число аварий на дорогах Нижнего Ногворода. Они осложняют ситуацию с движением. Только за первые часы снегопада на дорогах города произошло более 40 аварий.

На дорогах образовалась гололедица, что и спровоцировало большинство автоаварий. Уменьшение автопотока из-за снижения скорости движения автомобилей приводит к задержкам в движении, кроме того, из-за гололедицы осложнилась ситуация на подъездах и съездах с мостов и виадуков. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений