Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2011 20:54

Депутаты внесли изменения в бюджет города на 2011 год

Изменения были приняты на сегодняшнем заседании Городской думы. Уточненные параметры бюджета составят: доходы – 23,9 млрд. рублей, расходы – 25,5 млрд. рублей, дефицит- 1,6 млрд. рублей.

Статью 20 о бюджете города касательно субсидий, выделяемых юридическим лицам, предлагается дополнить новой субсидией, на возмещение расходов по проведению благоустройства и обеспечению инфраструктурой семейных детских садов. 

Предлагается уменьшить доходную и расходную часть бюджета на 36,3 млн. рублей за счет уменьшения межбюджетных трансфертов, предоставляемых городу Нижнему Новгороду из вышестоящих бюджетов. 

В частности, городу Нижнему Новгороду была сокращена сумма субсидии на  бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства на 58,7 млн. рублей, увеличена сумма дотации бюджетам городских округов на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов на 21,7 млн. рублей.

За счет перераспределения расходов (в связи с образовавшейся экономией по ремонту Канавинского моста) предлагается направить дополнительные средства на оплату земельного налога учреждений социальной сферы в сумме 49 млн. рублей, на строительство дороги по улице Карла Маркса в сумме 39,6 млн. рублей, на возмещение расходов юридических лиц по проведению благоустройства и обеспечению инфраструктурой семейных детских садов в сумме 17,3 млн. рублей, на содержание ФОКа при школе №186 Советского района в сумме 6,8 млн. рублей.

В связи с предлагаемым уменьшением доходной и расходной части бюджета на 36,3 млн. руб. дефицит бюджета не изменится  и составит 1 568,9 млн. рублей.

18+

Источник: http://www.nashasreda.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений