Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2011 02:21

Почта России ждет заявок на подарки от Деда Мороза

Подарки от персонажа смогут получить не только россияне, но и жители ближнего зарубежья.

Спрос на подарки от Деда Мороза демонстрирует стабильный рост. В этом году Почта полностью обновила и расширила ассортимент новогодних сюрпризов. Кроме традиционного письма от Деда Мороза, Почта России предлагает 12 разнообразных вариантов подарков – от наборов игрушек и книжек до компьютерных и настольных игр. Они будут интересны детям разного возраста, а некоторые – порадуют всю семью. Стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза – от 480 до 1000 рублей в зависимости от выбранного набора и региона доставки. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей – при отправке за рубеж.

Забота обо всех клиентах, даже самых маленьких, – приоритетное направление деятельности Почты России. Ежегодно усилиями почтового оператора более 250 000 детей получают необычные подарки и персональные поздравления от Деда Мороза.

Заказать интересный подарок родители могут до 23 декабря в любом отделении почтовой связи либо через сайт Почты. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря 2011 года. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение целых 2-х месяцев. Все это время сюрприз будет храниться абсолютно бесплатно.

Прогнозируя ожидаемый рост объемов посылок в преддверии новогодних и рождественских праздников, Почта России уже сегодня оптимизирует логистику доставки, перераспределяет объемы между местами почтового обмена, увеличивает площади помещений для обработки международных отправлений и устанавливает дополнительное оборудование.

18+

Источник: http://ubiraem.tomsk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений