Поиск по сайту
Жизнь
13.10.2011 23:29

В Нижнем Новгороде пройдут областные ярмарки «Покупайте нижегородское»

В ярмарке примут участие нижегородские сельхозпроизводители, производители продовольственных товаров и товаров массового спроса.

14 октября в 11:00 на площадке около Торгово-промышленной палаты Нижегородской области министр поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза откроет универсальную областную ярмарку «Покупайте нижегородское».

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции: текстильные, трикотажные, кожаные изделия, детская одежда, молочная и рыбная продукция, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, продукция пчеловодства, сувенирные изделия, изделия народных художественных промыслов. Участие в ярмарках для нижегородских производителей бесплатное.

Мероприятие проводится с целью увеличения объемов производства товаров местных производителей и продвижения их продукции на потребительском рынке региона. Ярмарки предоставляют возможность жителям Нижегородской области приобретать товары высокого качества по доступным ценам.

Отметим, что благодаря реализации областной целевой программы «Покупайте нижегородское» за 3 года доля присутствия товаров местных производителей в торговых сетях региона увеличилась более чем в 3 раза и составила около 55%. Только в 2011 году было проведено 30 выездных ярмарок в 21 районе Нижегородской области.

18+

18+

Источник: http://www.pravda-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений