Поиск по сайту
Жизнь
12.10.2011 21:39

Нижегородцы поставили более 150 тысяч подписей против поднятия уровня Чебоксарской ГЭС

Об этом сообщил секретарь Регионального политического совета НРО Партии «Единая Россия» Артем Кавинов, комментирую перенос ОАО «РусГидро» плана подъема уровня воды в Чебоксарском водохранилища на пять лет.

 «Проект поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до 68 отметки - один из немногих вопросов, который приковал к себе внимание большинства нижегородцев» - отметил он.

«Телевизионные опросы показали, что 95% наших земляков крайне тревожит вопрос возможных экологических последствий. Природа часто берет свое и действует не по плану проектных бюро, а по своему собственному сценарию. К сожалению, мы часто наблюдаем это во многих уголках земли, вне зависимости от уровня развития стран, где развивались трагические события. Губернатор, депутатский корпус, общественные организации, которые инициировали сбор подписей, нижегородцы, балахнинцы, дзержинцы, лысковчане, жители двенадцати районов нашей области активно высказывали свою позицию. А это почти 150 тысяч подписей за несколько дней.

Я уверен, что всем нам и нашим детям небезразличны Макарий и Борская пойма, волжские берега, наша история. Может быть, поэтомунас называют областью народного единства? Когда, как в детстве во дворе, за своих - горой!» - заключил Кавинов.

18+

18+

Источник: http://www.dogandcat.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений