Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2011 02:51

Предполагается, что лыжник Карелин сам виноват в смертельной аварии

Предположительно, Павел Карелин заснул за рулем или не справился с управлением на трассе.

Напомним, известный спортсмен погиб в ДТП под Нижним Новгородом в воскресенье рано утром на 572-м километре трассы М-7 в Воротынском районе.

Карелин за рулем «Мерседеса Бенц» не справился с управлением и врезался в стоящую на дороге фуру «Вольво». Повреждения "Мерседеса" были настолько сильными, что шансов выжить у спортсмена не было. Кроме этого, не сработали подушки безопасности. Повреждения говорят и о внушительной скорости автомобиля.

Выживший 25-летний пассажир Артем Кутовой находится сейчас в Центральной районной больнице Воротынца с переломом носа, рваными ранами лица и сотрясением мозга, - рассказали Life News в правоохранительных органах.

Общественная панихида по Павлу Карелину пройдет во вторник в Нижнем Новгороде. Панихида будет длиться с 12 до 13 часов по московскому времени. Прощание с Карелиным пройдет в новом корпусе Училища олимпийского резерва. Проститься с Павлом приедут многие спортсмены и тренеры, в том числе главный тренер сборной Александр Арефьев, бывший тренер команды Александр Святов и другие.

18+

18+

Источник: http://www.upmonitor.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений