Поиск по сайту
Жизнь
04.10.2011 21:25

Бороться с особо опасными экономическим преступлениями будет новый руководитель

Информацию о назначении распространила пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

 Приказом начальника ГУ МВД России по ПФО от 29 сентября 2011 года на должность заместителя начальника полиции – начальника 2 ОРЧ (по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности и противодействию коррупции) Главного управления МВД России по ПФО назначен подполковник полиции Викулов Олег Александрович.

Справка: О.А. Викулов 1978 г.р., после окончания Нижегородского юридического института МВД России в 1999 году, начал службу оперуполномоченным по делам несовершеннолетних 3 городского отдела милиции УВД Автозаводского района.

Вскоре перспективный оперативник был переведен в оперативно-разыскное бюро Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

В 2008 году О.А. Викулов назначается заместителем начальника 3 отдела (по подрыву экономических основ ОПГ и ПС и борьбе с коррупцией) УБОП при ГУВД Нижегородской области. В начале 2011 года – новое назначение: заместитель начальника оперативно-разыскной части по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности оперативно-разыскного бюро Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Олег Александрович принимал личное участие в раскрытии многих резонансных преступлений экономической направленности, обладает хорошими организаторскими способностями.

Начальник ГУ МВД России по ПФО генерал-майор полиции А.Н. Таранов, поздравляя О.А. Викулова, выразил уверенность, что коллектив ОРЧ 2 будет еще эффективнее бороться с преступностью в сфере экономики и станет надежной защитой для граждан от мошенников и коррупционеров.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений