Поиск по сайту
Жизнь
29.09.2011 01:19

В Арзамасе обсудят "Стратегию-2020"

В рамках традиционных Гайдаровских чтений пройдут открытые заседания экспертных групп.

В течение двух дней, 6 и 7 октября 2011 года, в Арзамасе пройдут открытые заседания экспертных групп «Реальный федерализм, местное самоуправление, межбюджетная политика», «Сокращение неравенства и преодоление бедности», будут рассмотрены темы «Власть и общество», «Влияние истории России на экономику». В качестве экспертов выступят председатель правления Фонда Егора Гайдара Борис Минц, член Правления Фонда Петр Гайдар, ректор Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау, заместитель министра финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

В программе мероприятий - заседание Правления Ассоциации малых и средних городов России, а также экскурсии по музею имени Гайдара и Арзамасскому машиностроительному заводу. В заключение форума представители экспертного сообщества прочтут лекции для студентов арзамасских вузов.

Справка. В Арзамасе прошли детство и юность писателя Аркадия Гайдара. Псевдоним «Гайдар» расшифровывается как «Голиков Аркадий из Арзамаса». Члены семьи Гайдар регулярно посещают Арзамас и поддерживают с городом тесные связи.

18+

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений