Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2011 17:53

Аман Тулеев: "Приехал на работу на катафалке"

Напомним, вчера губернатор Кемеровской области опроверг слухи о своей смерти. Однако, многие поверили им всерьез.

 Как написал сегодня с утра в своем твиттере "оживший" губернатор: "Приехал на работу на катафалке — нужно же соответствовать случаю. Удивился количеству венков в приемной".

Опровержение слухам о смерти главы региона опубликовала и администрация Кемеровской области:

 — Это спланированная информационная атака на губернатора, — прокомментировал специально для А42 ситуацию руководитель главного управления по работе со СМИ АКО Антон Горелкин, — Очевидно, связанная с началом предвыборной компании. У Амана Тулеева высокий уровень поддержки в регионе, поэтому он очень выгодная мишень для недобросовестных пиарщиков. Время провокации, выходные дни, так же выбрано не случайно: большинство "вбросов" подобного рода происходят именно в выходные или праздники. Ну, а если кто-то, все же, доверяет слухам, то может посмотреть, как сегодня губернатор будет лично вручать областные награды кузбасским спортсменам.

Напомним, вчера уже и сам Тулеев опроверг слухи о своей кончине .

Главное Управление МВД по Кемеровской области опубликовало сообщение о том, что "решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту распространения в интернете ложных сведений о кончине губернатора Тулеева".

18+

Источник: http://kem.sibnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений