Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2011 20:32

Нижегородцы превратятся в киллеров и жертв

Новая игра формата "киллер" "Городские Ассасины" скоро захватит весь город. Уже открыта регистрация игроков.

 Как сообщают организаторы, "Городские Ассасины" — это новая игра формата "киллер", впервые проходящая в Нижнем Новгороде на денежно-призовой основе. Это игра в которой Вы участвуете 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Представьте себе охоту, где вместо реального оружия используются водяные пистолеты и детские молоточки. Каждый игрок получает заказ на другого игрока, который в свою очередь тоже получает заказ на другого игрока и так далее. Образуется замкнутый круг, где каждый и киллер и жертва одновременно. У каждого участника игры есть заказ с небольшим досье его жертвы: фотография, информация о том, где жертва проводит время, контактная информация. Ваша цель — выследить свою жертву и «ликвидировать» ее прицельной стрельбой из водного оружия. После успешного выполнения заказа вы забираете и выполняете заказ, который не успела выполнить ваша жертва. Таким образом, в конце игры остается только один победитель".

У киллеров есть оружие ближнего боя (резиновые молоточки) и оружие дальнего боя (водяные пистолеты). Жертвам можно прятаться в так называемых "белых зонах": к ним относятся религиозные сооружения. домашняя квартира и весь этаж, на котором она находится, здания, перечисленные в анкете игрока на специальном сайте, как посещаемые им места. С другой стороны, постоянно сидеть дома также нельзя - игра должна быть интересной и захватывающей. Есть и ограничения - игроки до 18 лет могут поучаствовать в битвах только при наличии разрешения от родителей.

Взнос в игру - 150 рублей. Победитель получит 1/3 от общего призового фонда.

Начало регистрации состоялось 16 сентября. Продолжится она до 7 октября. А уже 10 октября город станет местом перестрелок "жертв" и "киллеров". О том, как проходит игра в Петрозаводске местная телекомпания сняла сюжет.

Кстати, самим игрокам запрещено разглашать любую информацию об игре. И правильно, ведь киллеры могут находиться на каждом шагу...

18+

Источник: http://www.olimpicblog.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений