Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2011 00:07

С площади Минина вывезено 5 машин мусора

Кроме того, служба по благоустройству убиралась и во время праздничных мероприятий.

 По данным департамента по дорожному хозяйству, всего в ночь с 11 на 12 сентября только на площади Минина и Пожарского и прилегающих улицах была задействовано 21 единица специализированной техники: 7 - комбинированных дорожных машин, 6 - подметально-уборочных, 5 самосвалов , 2 - фронтальных погрузчика и 1 - подметально-щеточный трактор. После праздника из центра города вывезли около 74 куб.м тонн твердо-бытовых отходов (5 самосвалов).

По информации управления по благоустройству, очисткой склонов и откосов после праздничных мероприятий занимались 10 человек, вывезена 1 машина с мусором. 

Отметим, что уборкой Нижнего Новгорода занимается не только департамент дорожного хозяйства и управление благоустройства, но другие структуры, в ведении которых находятся прилегающие территории. Это и ТСЖ, и частные организации, и торговые точки. Именно собственники обязаны своевременно заботиться о состоянии подведомственных им дорог, тротуаров и внутридворовых территорий и нести за это полную ответственность. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений