Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2011 04:54

СМИ сообщают, что в больнице скончался хоккеист Галимов

В реанимации скончался Александр Галимов поступивший в больницу после крушения самолета Як-42, с хоккейной командой «Локомотив» на борту, сообщает канал «Россия-24».

Как сказал корреспондент телеканала, эти сведения он получил от близких погибшего. Галимов поступил в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, с 80% ожогов на теле. Врачи сделали ему одну операцию и готовили к последующим, однако, организм Александра Галимова не успел справиться с последствиями полученных травм. 

Однако, как сообщает Газета.Ру, в реанимации клинической больницы имени Соловьева опровергли сообщение о смерти хоккеиста клуба «Локомотив» Александра Галимова, доставленного после катастрофы самолета Як-42. «Нет», – ответили в реанимации на вопрос о том, погиб ли хоккеист.

Сейчас в больнице находится еще один человек с Як-42 – бортинженер Александр Сизов. Он лежит в операционном отделении с переломами бедра, черепа и с ожогами.

Остальные пассажиры и члены экипажа, помимо Сизова и Галиомова, скончались на месте аварии. Всего, по предварительной информации, на борту Як-42 было 45 человек.

Напомним, самолет Як-42 с командой "Локомотив" на борту разбился в нескольких километрах от Ярославля через несколько минут после взлета, едва успев подняться на высоту около 10 метров. Разбившийся самолет при взлете не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росавиацию. После столкновения с антенной маяка, который находился за пределами взлетно-посадочной полосы, самолет развалился на части и упал.

18+

Источник: http://www.idvv.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений