Поиск по сайту
Жизнь
31.08.2011 03:38

Девушка потерялась на отмененном "Рок-лете"

Девушка из Оренбурга пропала, поехав на музыкальный фестиваль, который должен был состоятся в августе этого года.

Исчезновение 19-летней жительницы Оренбурга заставило ее отца начать собственное расследование и попросить помощи у нижегородских оперативников. В столицу Приволжья она поехала на намеченный рок – фестиваль, по дороге периодически звонила своим родным и близким, а потом связь прервалась.

«Я не знал, что мне делать и куда обратиться, - вспоминает те тревожные дни отец девушки Андрей Салтыков, - Из интернет-сообщений я узнал, что фестиваль был отменен. Телефон дочери не отвечал, и меня это очень тревожило, ведь в таких ситуациях думаешь только о плохом».

Просматривая информацию на страницах сети Интернет, Андрей Витальевич зашел на сайт ГУ МВД России по Нижегородской области, увидел раздел «Обращение граждан» и решил написать о своем горе. В отличие от обращений напрямую в органы внутренних дел, где в заявку дежурный офицер может попросить человека внести какие-либо точности, способствующие скорейшему решению проблемы, текст интернет-сообщения не отличался изобилием примет пропавшей. Сам мужчина даже не надеялся, что его сообщение кто-то воспримет всерьез и бросится искать его дочь.

Однако, уже на следующей день ему перезвонили. Вскоре после беседы дочь нашли. Узнав, что фестиваль отменили, она с попутчиком уехала в Санкт-Петербург автостопом.

18+

Источник: http://img.nnow.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений