Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2011 01:37

Кондрашов сходит на родительское собрание

Завтра в 17:00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в традиционном городском родительском собрании, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 В ходе встречи председатели родительских комитетов и руководители города обсудят вопросы готовности школ к новому учебному году, а также изменения в образовательном процессе.

В этом году общегородское родительское собрание будет посвящено роли родительского комитета в учебно-воспитательном процессе. Особое внимание также планируется уделить здоровью учеников и их безопасности во время посещения школы.

Во время мероприятия Олег Кондрашов вручит Благодарственные письма председателям родительских комитетов, принимающим активное участие в процессе взаимодействия семьи и школы.

«Я высоко ценю внимание родителей к школьной жизни, мудрые советы и помощь в создании для ребенка именно той атмосферы, в которой ему будет интересно и учиться, и ходить с классом на внешкольные мероприятия», - отметил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.nta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений