Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2011 02:16

Скончалась главный врач детской стоматологической поликлиники

Городская администрация выражает соболезнования близким.
Администрация Нижнего Новгорода и департамент здравоохранения выражают глубокие соболезнования родным и близким по поводу кончины главного врача детской стоматологической поликлиники Нижегородского района Валентины Петровны Улитиной.
Валентина Улитина скончалась сегодня на 57 году жизни после продолжительной болезни. Похоронят Валентину Петровну на Высоковском кладбище.

Справка. Валентина Петровна Улитина родилась 27 июля 1955 года. После окончания Московского медицинского стоматологического института работала в детской стоматологической поликлинике, где с 1980 по 1984 года занимала должность детского врача-стоматолога, а с 1984 по 2010 года - главного врача.
Являлась внештатным детским стоматологом Нижегородской области и Нижнего Новгорода.
Валентина Улитина внесла большой вклад в организацию и проведение школьной образовательной Программы профилактики стоматологических заболеваний в России, разработала программу профилактики по Нижнему Новгороду.
Имела высшую квалификационную категорию по организации здравоохранения и детской стоматологии.
Являлась членом «Нижегородской Ассоциации Стоматологов», принимала активное участие в организации и проведении научно-практических конференций по актуальным вопросам стоматологии в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге.
В 2003 году была награждена значком «Отличнику здравоохранения», в 2004 - медалью «Отличник стоматологии 1 степени», в 2005 - Благодарственным письмом губернатора Нижегородской области.

18+

Источник: http://www.nizhgma.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений