Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2011 07:37

Двое детей погибли в ДТП в Нижегородской области

Страшная авария произошла на 465 км трассы Москва-Уфа в воскресенье вечером. Водитель автомобиля «ВАЗ» 14-й модели не справился с управлением на сколькой дороге – ударил по тормозам и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Вольво» и «Хендай Гетс».

 В результате столкновения 2-летний мальчик, пассажир «Вольво», погиб на месте. Его родители, которые сидели на передних сиденьях получили лишь незначительные ушибы. По словам родственников мальчика, ребенок находился на заднем сидении и был пристегнут, но ремень безопасности слишком сильно врезался ему в горло, повредив органы дыхания.

Второй погибший ребенок – 14-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Она находилась на заднем сидении и не была пристегнута – в момент столкновения ее выбросило на проезжую часть.
Мама девочки, которая сидела рядом с водителем, получила серьезную травму позвоночника и была госпитализирована в больницу.
По всей видимости, авария произошла по вине водителя автомобиля «ВАЗ». По словам мужчины он, затормозив, не справился с управлением, в результате чего легковушку и выбросило на встречную полосу.

18+

Автор: Владимир Медведев
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений