Поиск по сайту
Жизнь
19.08.2011 20:49

Кандидаток на Мисс НН взвесили, измерили и попросили станцевать

Вчера вечером произошел дополнительный набор девушек на конкурс.

В Нижнем Новгороде состоялся второй этап кастинга на конкурс "Мисс Нижний Новгород". На первом этапе конкурса определили только часть финалисток.

Второй этап дал шанс тем девушкам, которые не прошли кастинг с первого раза или тем, кто просто не успел подать заявку.

Всего в этом году изъявили желание поучаствовать в конкурсе порядка 200 человек из Нижнего Новгорода и области, а также из других городов. К примеру, вот эта девушка из Санкт-Петербурга. Участвует в конкурсе, потому что учится в Нижегородском университете имени Лобачевского, на экономическом факультете.

Однако, судьи были весьма строги. Хотя на сайте возраст участниц указан от 15 до 25 лет, в этом году брали только с 16, а 25-летняя девушка также получила отказ, не смотря на красивую внешность.

Рост конкурсанток должен быть не ниже 168 сантиметров. Тех, кто вызывал сомнение жюри слишком большими каблуками при небольшом росте измеряли сантиметром.

При этом, вес среди обязательных параметров не указывается. Однако, иногда жюри ставило девушек на весы.

А эту девушку попросили станцевать, но после танца все равно не выбрали.

Директор конкурса "Мисс Нижний Новгород" Екатерина Чудакова сообщила, что параметры большой роли не играют. Однако отметила, что питает большую слабость к рыжеволосым девушкам, которых на конкурсах обычно немного.

Всего в финал прошли 22 конкурсантки. Однако, в итоге на сцену выйдут только 12 девушек. В этом году структура станет немного другой - будет 4 выхода, что более полно охарактеризует красавиц.

 Победительница "Мисс Нижний Новгород" традиционно отправляется на главный федеральный конкурс красоты "Краса России".

18+

Автор: Анастасия Ледкова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений