Поиск по сайту
Жизнь
19.08.2011 05:21

У ПАЗа, протаранившего автобус в Нижнем Новгороде, не было лицензии

Автобус ПАЗ, из-за которого сегодня произошла авария в Автозаводском районе, осуществлял перевозку пассажиров без лицензии. Об этом сообщает Ространснадзор.

Напомним, сегодня в 7 часов 40 минут на остановке «Универсам» произошло столкновение автобуса ПАЗ, принадлежащего частному лицу, с пассажирским автобусом ЛИАЗ, осуществлявшим перевозку пассажиров по регулярному городскому автобусному маршруту №32.

В результате аварии, по предварительным данным, пострадало 9 человек, погибших нет. Один пострадавший был госпитализирован.

Сообщается, что автобус ЛИАЗ с госномером В 842 РР/52 принадлежит  ГП «Нижегородпассажиравтотранс» филиал НПАП №6. Автобус ПАЗ с госномером Т 430 УО/52 осуществлял перевозку пассажиров без лицензии. Известно, что ПАЗ следовал по маршруту Т-38.

Предварительно установлено, что причиной аварии послужил наезд автобуса ПАЗ на осуществляющий посадку пассажиров автобус ЛИАЗ. 

На место ДТП выезжал начальник Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. В настоящее время проводится расследование причин и условий аварии.

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений