Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2011 00:31

Дворы Приокского района отремонтированы лучше, чем Нижегородского

Об этом стало известно в ходе объезда внутридворовых территорий заместителем главы администрации города Сергеем Гладышевым.
В Приокском районе работы по внутридворовым территориям завершены на 90 процентов. Из еще не полностью готового - бордюры установили и покрасили на 70 процентов, заасфальтировали  более чем половину запланированного объема.



По словам Любови Логовой, старшей по дому номер 47 на улице Голованова, нужно еще сделать больше парковочных мест и прибрать подъезды.



Сергей Гладышев со словами местной жительницы согласился, однако, сообщил, что работы будут производится исходя из интересов всех жителей. Карманы для автомобилей делают везде, где это возможно.



А вот работы на улицы Фруктовой в Нижегородском районе продвигаются медленнее, хотя основное, что запланировали, выполнено. Как сообщил и.о. главы Нижегородского района Игорь Согин: "Работы выполнены на 64 процента. Планируется совершить ремонт наружного освещения. На внутридворовый ремонт на район выделили 90 миллионов рублей. 83 тысячи квадратных метров дорог будут асфальтированы, из них - 25 тысяч квадратных метров - пешеходные дорожки".



Проходившие мимо жители попросили также чиновников решить вопрос с сухими деревьями и привести в порядок подъезды - покрасить и наладить освещение.



Напомним, на ремонт внутридворовых территорий Нижнего Новгорода в этом году выделено более миллиарда рублей из федерального бюджета.


18+

Автор: Анастасия Ледкова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений