Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2011 19:57

Ремонт основных магистралей в Нижнем Новгороде завершится к 20 августа

Ремонтные работы на участках важнейших магистралей заречной части Нижнего Новгорода будут завершены до 20 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

По информации департамента по дорожному хозяйству, в настоящее время ремонт уже закончен на участке Московского шоссе площадью 40,2 тысяч квадратных метров от остановки общественного транспорта «Лесной городок» до автомобильного рынка «Московский», а также на Сормовском шоссе (ремонтируемая площадь - 35 тысяч квадратных метров). До конца текущей недели все работы также будет завершены и на улице Коминтерна (ремонтируемая площадь 34 тысяч квадратных метров).

В перечень объектов ремонтной кампании по нагорной части вошли улицы Белинского, Ларина, а также участок Мызинского моста. В настоящее время на проезжую часть улицы Белинского нанесено 60% выравнивающего слоя, после чего будет установлен бордюрный камень и произведена укладка асфальта. Работы на данной магистрали будут закончены к середине сентября. На улице Ларина и Мызинском мосту ремонт планируется завершить к октябрю текущего года.

Всего в рамках ремонтной кампании 2011 года планируется отремонтировать дорожное покрытие на площади 265 тысяч квадратных метров. На эти цели из муниципального бюджета выделено 346 млн. рублей. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений