Поиск по сайту
Жизнь
30.07.2011 01:48

42 сотрудника будут уволены из ГУ МВД по ПФО

В ГУ МВД России по ПФО завершилась внеочередная аттестация сотрудников, сообщается на сайте ведомства.

Аттестационной комиссией объективно проведена оценка профессиональной служебной деятельности аттестуемых сотрудников на основе определения их соответствия требованиям по должности, на которую они претендуют, с учетом стажа и опыта работы, участия в решении поставленных задач, сложности выполняемой работы, ее эффективности и результативности.

На каждого были составлены краткие характеристики психолога. 13 сотрудников подверглись испытанию на полиграфе.

Всего состоялось 14 заседаний аттестационной комиссии, на которых рассмотрено около 400 сотрудников, из них 355 рекомендованы для прохождения службы в полиции или ином органе внутренних дел Российской Федерации, 20 - не рекомендованы для прохождения службы по предполагаемой должности.

Сообщается, что в ходе проведения внеочередной аттестации было принято решение по 42 сотрудникам аттестацию не проводить, они подлежат увольнению в соответствии Положением о службе в органах внутренних дел Российской Федерации.

Заместитель председателя аттестационной комиссии полковник внутренней службы Виктор Сипайло отметил,что в настоящее время отделом по работе с личным составом и конспирации развернута работа по скорейшему назначению всех успешно прошедших внеочередную аттестацию в соответствии с новым штатным расписанием.

Источник: http://susanin.udm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений