Поиск по сайту
Жизнь
28.07.2011 02:12

Обезьяна Соня попытается угадать исход матча "Волги" еще раз

Несмотря на неудачу в предсказании результата игры между "Волгой" и "Спартаком", в зоопарке хотят дать гиббону Соне еще один шанс.

Матч 17-го тура российской футбольной премьер-лиги между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком", состоявшийся 24 июля, завершился со счетом 0:2. До матча гиббон Соня предсказывала нижегородскому клубу победу. Ранее ей удалось правильно угадать победителя в матче «Волга» и ЦСКА.

«Жаль, что «Волге» не удалось одолеть московский «Спартак». Жаль не только из-за несбывшегося прогноза, но и из-за того, что мы искренне желали победы нижегородской команде. Соня у нас – еще совсем неопытный предсказатель, это была лишь вторая ее попытка в жизни, поэтому мы не очень расстроены неудачным «гаданием». Все приходит с опытом, и знаменитый осьминог Пауль тоже ошибался. Мы еще раз попробуем обратиться за предсказанием к Соне по поводу исхода следующего матча «Волги», и если гиббон второй раз ошибется – видимо, ей придется на время завершить карьеру предсказательницы», - приводит официальный сайт зоопарка слова директора Владимира Герасичкина.

Отметим, что следующий матч "Волга" сыграет на выезде с московским "Динамо" 31 июля. Ранее главный тренер "Спартака" Валерий Карпин выразил сомнение в способностях обезьяны-гадалки и предложил больше ничего у нее не спрашивать.

Напомним, процесс предсказания проходит следующим образом: Соне приносят коробку с двумя бананами, на каждом из которых написано название одной из двух команд, которые встретятся на футбольном поле через некоторое время. Команда, чье название будет на банане, который выберет Соня, и должна победить.

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений